Главный тренер команды «ПСЖ» Карло Анчелотти после победы над «Сошо» положительно высказался о своем подопечном Кевине Гамейро, который напомним, забил все два гола в последнем мачте, принеся победу своей команде.

«Я целиком и полностью доволен тем, какую игры мы провели с «Сошо». Мы сыграли достаточно не плохо, хотя и не сделали ничего выдающегося. Правда, от нас этого и не требовалось, так как победа досталась довольно невысокой ценой. И я рад, что мы затратили не так много энергии, ведь она нам еще понадобится.

Особо хочется отметить то, как мы играли в первом тайме и форварда Кевина Гамейро. Он не оставлял обороне соперника ни единого шанса. Я определено вижу в нем огромный талант и перспективность. Он целиком и полностью заслужил места в основном составе команды.

Во втором таймы мы также играли очень неплохо, но больше сосредоточились на обороне. И эта самая оборона была настолько хороша, что  у «Сошо» не было ни единого шанса забить, это очевидно» - восторгается Анчелотти.

В мире происходит столько интересного, что не оставить об этом память было бы очень глупо.  А что лучше, чем снять все это на видео? Для того, чтобы снять на видео самые лучшие моменты своей жизни, приобретите экшн камеру видеорегистратор тоже поможет вам не пропустить ничего важного в дороге. Кроме того, видеорегистратор способен обеспечить вам надежную защиту, так как у вас всегда будут улики, записанные на видео.

Кроме того, стало известно, что этой зимой «ПСЖ» может приобрести Эшли Коула. Защитник «Челси» больше не останется у англичан, так как не согласен с тем контрактом, который ему предлагают. Кроме «ПСЖ», этим игроком интересуются «Интер» и мадридский «Реал».