Главный тренер «ПСЖ» Карло Анчелотти высказался о грядущих изменениях в его команде на пресс-конференции перед домашним матчем заключительного тура группового этапа Лиги Чемпионов против португальского «Порто».

"Да, у нас будут изменения, но моментальных действий не произойдет. После субботнего поражения мы провели только одну тренировку. Для нас предстоящий матч важен, прежде всего, в двух аспектах. Первое – мы должны обыграть классную команду и занять первое место в своей группе. Второе – нам нужно обрести уверенность и реабилитироваться перед болельщиками за поражение от «Ниццы».

Наш клуб заслуженно критикуют. Начало сезона в чемпионате для нас неудачное, и все в команде этим огорчены. Но борьба продолжается и "ПСЖ" всегда будет конкурентоспособен. К тому же для необходимого роста у нас есть все предпосылки. Осталось найти правильное решение, и это уже моя работа, к которой я подхожу очень тщательно. Перед матчем с «Порту» у меня хорошие ожидания", — такие слова Анчелотти приводит официальный сайт УЕФА.