Поиск по сайту

Новости

Французский защитник "Барселоны" Эрик Абидаль, ныне проходящий курс восстановления после тяжелейшей болезни, сообщил прессе, что некогда в его услугах был заинтересован французский «ПСЖ».

 

Лучший по промежуточным итогам этого года бомбардир первенства Франции и игрок «ПСЖ» Златан Ибрагимович в расширенном интервью прессе отметил, что намерен забить в этом сезоне не менее 29 голов.

 

Бразильский полузащитник столичного "Пари Сен-Жермен" Нене, пропускающий матч 19-го тура Чемпионата Франции по футболу против «Бреста» по официальной версии из-за травмы, на днях был замечен в Бразилии. Местная пресса связывает это событие с возможным переходом игрока в местный "Сантос".

 

Наставник парижан Карло Анчелотти после удачного для его команды гостевого матча с "Брестом", который завершился со счетом 3:0 в пользу его подопечных, высказал свою уверенность в  том, что наступающий 2013 год будет успешным для «Пари Сен-Жермен».

 

Стал известен список игроков "ПСЖ", которые будут в заявке команды и смогут принять участие в выездном матче 19-го тура чемпионата Франции против "Бреста". По информации пресс-службы команды данная встреча пройдет без двух бразильских игроков парижан - защитника Алекса и полузащитника Нене.

 

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба «ПСЖ»
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru

rss
Карта