По сообщениям испанской прессы, боссы мадридского "Реала" активизировали работу в направлении поиска замены нынешнему главному тренеру «сливочных» Жозе Моуринью. В качестве одного из кандидатов рассматривается и нынешний наставник «ПСЖ» Карло Анчелотти.

Данные сообщения начинают все более активно муссироваться в прессе, несмотря на то, что сам португальский специалист на последней пресс-конференции не подтвердил, что покинет пост наставника мадридского «Реала». С этим вопросом он дал совет обратиться к президенту клуба Флорентино Пересу, а также к журналистам, распространившим эту информацию.

Но, несмотря на все отрицания Моуриньо, испанская пресса продолжает активно настаивать на таком варианте событий, при котором португалец покинет пост главного тренера «Реала» после окончания нынешнего сезона. Поэтому, руководство клуба начинает поиски возможного наставника «сливочных» уже сейчас. В списке наиболее вероятных претендентов главный тренер сборной Германии Йоахим Лёв и нынешний наставник парижан Карло Анчелотти.

В свете сообщений об интересе «ПСЖ» к Моуриньо, на тренерским мостиках этих команд может состояться интересная рокировка. Клубу катарского миллиардера, владеющего необходимыми деньгами в last chaos и отличным подбором игроков, уж точно есть чем заинтересовать именитого португальского наставника. В свою очередь, по информации прессы, большее предпочтение руководством «Реала» отдается как раз итальянскому специалисту.