После хвалебных слов тренера и своих одноклубников по "Пари Сен-Жермен", бразильский защитник Тьяго Сильва выступил с ответным словом, в котором подчеркнул, что в его новом клубе ведётся большая и серьезная работа, чтобы достичь такого уровня восприятия любителей футбола, как у его бывшего клуба - "Милана".

"Имя «Милан» звучит более грозно на данный момент, чем «ПСЖ». Это все не зря, ведь итальянский клуб семь раз выигрывал Лигу Чемпионов. Мы же выступаем в здесь в этом году впервые за много лет. Думаю, что только поэтому к нам еще не прониклись уважением любители футбола. Но все это придет. Мы можем достигать результатов только тяжелой работой, большими победами и хорошим футболом. А сейчас мы все еще растем", — заявил нынешний защитник «Пари Сен-Жермен» и сборной Бразилии.

Для роста Вашего же бизнеса важно наличие надежного сервера, и обеспечить эту поддержку может только размещение его в профессиональных дата-центрах. Воспользуйтесь услугами colocation m9 и обеспечьте свою стабильность.