Сегодня стало известно, что предстоящий матч Лиги Чемпионов против португальского «Порто» может стать последним для наставника «Пари Сен-Жермен» итальянского специалиста Карло Анчелотти.

Богатое руководство французского клуба, по данным прессы, заметно теряет терпение к главному тренеру. И это не случайно, ведь команда Анчелотти терпит уже третье поражение за последние пять матчей, причем, объективно говоря, с не самыми сильными соперниками. Напомним, что последним удачным матчем парижан стала победа все в той же Лиге Чемпионов в матче против «Динамо» Киев.

Следует напомнить, что в межсезонье «ПСЖ» потратил на приобретение новых звездных игроков около € 260 млн. Конечно, Анчелотти после последнего неудачного матча Чемпионата Франции против «Ниццы» сделал заявление, в котором подчеркнул, что команду ждут жесткие меры, однако не исключено, что судьба самого итальянца в «Пари Сен-Жермен» уже предрешена.