Наставник парижан Карло Анчелотти после удачного для его команды гостевого матча с "Брестом", который завершился со счетом 3:0 в пользу его подопечных, высказал свою уверенность в  том, что наступающий 2013 год будет успешным для «Пари Сен-Жермен».

"В последних матчах все игроки хорошо поработали. У них изменилось отношение к игре, а следом улучшилось и качество игры. Мы ждем, что следующий год будет успешным для нас.

В сегодняшнем матче наша команда показала хорошую игру. Также наконец-то мы сполна воспользовались численным перевесом. Этот год закончился для нас хорошо, и следующий мы должны начать точно также.

Конечно, по ходу этого сезона у нас были определенные трудности, и мы оказывались в сложных ситуациях в нынешнем году. Но самое главное, что в них реакция игроков на мои слова была правильной. Нам всем вместе удавалось найти решения как на поле, так и за его пределами.

В следующем году нас также ждет много важных матчей – встречи с «Валенсией» в Лиге Чемпионов и борьба во внутреннем первенстве.

Сейчас я уверен, что нам все по силам, поэтому мы должны начать год хорошо, также как мы его и закончили", — подвел итоги этому году итальянский наставник «ПСЖ».