Стал известен список игроков "ПСЖ", которые будут в заявке команды и смогут принять участие в выездном матче 19-го тура чемпионата Франции против "Бреста". По информации пресс-службы команды данная встреча пройдет без двух бразильских игроков парижан - защитника Алекса и полузащитника Нене.

Игрок защиты столичного клуба не поехал на матч из-за травмы подколенного сухожилия, а вот с Нене ситуация более туманная. По официальной версии он не примет участия во встрече из-за травмы икроножной мышцы. Однако французская пресса не исключает того варианта, что полузащитник отчислен из команды из-за его недавнего желания быть выставленным на трансфер.

Следует отметить также, что полузащитник Мохамед Сиссоко, практически не попадающий в этом году в основной состав и слухи об уходе которого из «ПСЖ» появляются с заметной периодичность, на этот матч с командой как раз таки поедет.