Французский защитник "Барселоны" Эрик Абидаль, ныне проходящий курс восстановления после тяжелейшей болезни, сообщил прессе, что некогда в его услугах был заинтересован французский «ПСЖ».

"Да, это правда, меня действительно хотели видеть в составе парижского клуба. Но я и моя семья замечательно чувствуем себя в Барселоне. Именно поэтому я хочу остаться здесь", — сказал Абидаль.

Напомним, что французский игрок проходит длительное восстановление после тяжелейшей болезни и перенесенных операций. Дабы хоть как-то отвлечься от футбола в это время, кому-то бы возможно пришлось бильярдный стол купить. Но вот, что сказал сам футболист прессе о своем самочувствии: "Я преодолел очень сложные испытания. В эти минуты понимаешь, что твою жизнь меняет болезнь. Но сейчас я уже постепенно восстанавливаюсь и вижу для себя перспективы возвращения в большой футбол".