После подписания договора, стороны сразу прокомментировали это событие. От лица парижского гранда высказался его Президент Нассер Эль-Хелаифи. Он сразу же отметил, что гордится сотрудничеством с такой большой и успешной компанией, которой является "Nike". То что они согласились продлить сотрудничество с клубом, говорит о перспективности и большом авторитете проекта под названием "ПСЖ". Представители американской компании также отметили успехи парижского клуба и заявили, что надеются на плодотворное сотрудничество.

4 января действующий чемпион Франции продлил контракт со спонсором. Теперь парижане будут играть в форме от "Nike" до лета 2022 года. Финансовую сторону этой сделки стороны пока не раскрывают, но всем понятно, что новый контракт предусматривает увеличение спонсорских вливаний в клуб. Согласно прошлому контракту "ПСЖ" получал от крупнейшего производителя спортивной одежды ежегодно 6,5 млн.евро. Сотрудничество между корпорацией и клубом длится уже 25 лет, начало ему было положено еще в 1989 году.