Уже вторую победу кряду одержал Вулверхэмптон. Команда Мика Маккарти, которой, судя по всему, светит борьба за выживание, после двух туров обосновалась на вершине турнирной таблицы, обыграв не только прямого конкурента в лице Блэкберн, но и весьма крепкий Фулхэм, с которым в четверг снова сразится днепропетровский Днепр.

Встреча на Кэрроу Роуд вызывала особый интерес среди любителей английского футбола: Норвич, вернувшийся в Премьер-Лигу и дебютирующий на родном стадионе, по стилю игры вполне соответствует приехавшему в гости к команде Пола Ламберта Стоку, и зритель вправе был ожидать равной и интересной игры.

В воскресенье драматичный и увлекательный поединок выдали некогда славные клубы Вест Хэм и Лидс. Подопечные Сэма Аллардайса начали в мощном стиле, создав сразу несколько острых моментов после стандартов. Один из них привел к голу, Карлтон Коул выиграл непростую борьбу у защитника и в трудной ситуации переправил мяч в ворота.

Одержав идентичные победы над новичками Премьер-Лиги, Болтон и Манчестер Сити подходили к очной схватке с одинаковыми целями - уязвимость обороны Ман Сити время от времени вылазит наружу, и Оуэн Койл наверняка рассчитывал продавить ее с помощью классических трюков Кевина Дэвиса. А тут еще и отсутствие Найджела Де Йонга - "цепного пса" Манчини.

Еще несколько знаковых противостояний в этомтуре завершились со счетом 2:2 и получились драматичными.