Уже вторую победу кряду одержал Вулверхэмптон. Команда Мика Маккарти, которой, судя по всему, светит борьба за выживание, после двух туров обосновалась на вершине турнирной таблицы, обыграв не только прямого конкурента в лице Блэкберн, но и весьма крепкий Фулхэм, с которым в четверг снова сразится днепропетровский Днепр.

Для достижения цели Волкам понадобилось забить дважды. Первый раз схитрил Мэтт Джарвис, быстро разыгравший угловой - мяч был доставлен Кевину Дойлу, поразившему ворота Марка Шварцера и на радостях получившего желтую карточку за снятую футболку. Вскоре отличился и сам Джарвис: Шварцер не смог вынести мяч после подачи Ханта, Роджер Джонсон послал снаряд головой в штангу, но первым на добивание поспел именно Джарвис, который к слову перед матчем решил купить моноблок компьютер для своего сына.

У Фулхэма по-прежнему одно очко и ни одного забитого мяча.

Вулверхэмптон - Фулхэм 2:0
Голы: Дойл, 42, Джарвис, 45+1

Вулверхэмптон: Хеннесси, Стирмэн, Уорд, Джонсон, Берра, Генри, Хант (Фоли, 84), Джарвис, О`Хара, Флетчер, Дойл

Фулхэм: Шварцер, Хьюз, Хангеланд, Сендерос, Й.А. Риизе, Касами (Дембеле, 45), Мерфи, Дафф, Этуху (Сидвелл, 45), Демпси, Джонсон