Из многих ничьих, которые имеются в активе Юнайтед, наиболее обидной видится потеря очков именно на Сент Эндрюс. Одно дело, когда в своих проблемах винить некого, кроме самого себя, и совсем другое, когда победы тебя лишают несправедливым образом, как в случае с тем голом Ли Бойера.

Это был первый из четырех матчей Арсенала на Эмирэйтс за одиннадцать дней. Начали, как говорится, за здравие. И если будут демонстрировать столь высокий уровень игры в последующих трех встречах, могут вполне рассчитывать на хороший исход в этих встречах.

Крайне увлекательный поединок получился у Эвертона и Вест Хэма. В первом тайме хозяев привычно хорошо держали мяч и имели перевес, но допустили ошибку в обороне, которой воспользовался Джонатан Спектор.

На отчетный поединок Харри Реднапп выставил довольно интересный и многообещающий состав. Именно по этой причине было интересно посмотреть на то, какой результат смогут добыть его подопечные. Взглянув на статистику, можно сказать, что сошедшиеся между собой команды любят как забивать, так пропускать, а потому большое количество голов (ну или хотя бы голевых моментов) стоило бы ожидать.

Для Черных котов поединок в Блэкпуле имел особое значение, меньше месяца назад противники играли в Сандерленде и тогда хозяев уступили 0:2, создав огромное количество моментов. На неделе команду покинул Даррен Бент и оказалось, что травма Данни Уэлбека достаточно серьезная. Потому в заявке у Стива Брюса был только один номинальный нападающий Асамоа Гьян, впрочем, это не значит, что не было игроков, способных забивать.