В данной теме сразу хотелось бы разобраться в главных понятиях, что бы в дальнейшем не возникло путаницы.

Виды татуировки - отвечают на такие вопросы, как: зачем? почему? для чего? и т.д.
Стиль татуировки – это когда каждый вид имеет конкретные характеристики.
Техника – то с помощью, каких средств выполняется определенный стиль.

Кристал Пэлас в нынешнем сезоне дарит много радости своим поклонникам, а после ухода Дуги Фридмэна и прихода Иана Холловея - еще и веселья. Приезд хорошо работавшего несколько лет во главе Пэлас Нила Уорнока и его Лидса также обещал много интересного. Поэтому никто не удивился, что игра получилась веселой и драматичной.

Поединок на Сент-Джеймс Парк заметно терялся на фоне двух супер-матчей этого воскресенья, но и здесь, вне сомнений, имелась своя интрига. И Ньюкасл, и Сток не записывают в реальные претенденты на понижение в классе, но при этом обеим командам нужно быстрее добирать очки - ведь эта самая борьба за выживание разворачивается за их спиной.

Игра вписывается в представление о типичном кубковом поединке. В поединке было много борьбы, напряжения и он держал в напряжении до самого финального свистка. Однако в то же время красивого футбола не получилось, хотя это и неудивительно, учитывая нынешнее состояние двух команд.

Неудачно сыграв свои матчи в еврокубках, на матч шестого раунда (1/4 финала) Кубка Англии оба главных тренера решили предоставить отдых некоторым ключевым футболистам. Так, у хозяев в стартовом составе не было Видича и ван Перси, а Рафа Бенитес оставил на скамейке запасных Бранислава Ивановича и Эдена Азара. Нельзя также не отметить и то, что в передних линиях команд играли Уэйн Руни, со скамейки начавший матч с Реалом, и Демба Ба, который, кажется, все же выиграл борьбу за место в старте у Фернандо Торреса.