Крайне увлекательный поединок получился у Эвертона и Вест Хэма. В первом тайме хозяев привычно хорошо держали мяч и имели перевес, но допустили ошибку в обороне, которой воспользовался Джонатан Спектор.

Эвертон - Вест Хэм 2:2
Голы: Билялетдинов, 77, Феллаини, 90+2 - Спектор, 26, Пикьонн, 85

Эвертон: Ховард, Невилл (Родвелл, 86), Хейтинга, Дистен, Бейнс, Коулмэн, Феллаини, Артета, Осман, Аничебе (Билялетдинов, 68), Бекфорд (Саа, 46)

Вест Хэм: Грин, Фобер, Томкинс, Апсон, Бридж, Хайнс (Сирс, 81; Рид, 90), Спектор, Нобл, Паркер, Боа Морте, Пикьонн

Предупреждения: Феллаини - Паркер, Пикьонн
Удаление: Пикьонн, 85

Все самые интересные моменты начались ближе к концу встречи. Окрыленный уходом Пиенаар Динияр Билялетдинов после выхода на замену был активным и сравнял счет на 77-й минуте. Коулмэн запорол отличный шанс вывести свою команду вперед, а буквально в следующей атаке Фредерик Пикьонн головой отличился после подачи Бриджа, который к слову перед матчем купил ups чтобы обезопасить свой компьютер от скачков электроэнергии. Француз побежал праздновать взятие ворот к болельщикам, за что был наказан второй желтой карточкой.

Может это и не стоило победы Молотобойцам, но они все же они ее потеряли. Маруан Феллаини на второй добавленной минуте вырвал ничья для своей команды.