Сегодня британскую спортивную прессу накрыло сообщением о том, что уже после встречи с Арсеналом пост менеджера Вест Хэма займет Мартин О`Нил, а Аврам Грант, соответственно, попрощается со своей работой.

Никто и не сомневался, что в поединке двух активных участников борьбы за выживание будет боевым и напряженным. Однако помимо этого противники выдали вполне содержательный поединок, где каждая из команд заслужила больше, чем на один гол.

Харри Реднапп и сэр Алекс Фергюсон - друзья, прошедшие приличный жизненный путь. Они не сотрудничали бок о бок, но не единожды лестно отзывались о работе, которую каждый старается делать с максимальным упорством и увлеченностью от этого процесса.

Болельщики Ливерпуля уже заждались победы от вернувшегося Короля Кенни Далглиша, но им, судя по всему, было достаточно ауры большого праздника - Далглишу перед стартом дерби с Эвертоном устроили бурную овацию, приветствовав возвращение своего героя на Анфилд.

Поклонники, способные простить Кенни Далглишу практически все, уже заждались первой победы после возвращения Короля, и допустить повторную неудачу в поединке с Вулверхэмптоном Кенни было совсем нежелательно: поражение на Молинью могло приблизить Красных к зоне вылета, и сейчас на расстояние согнутой руки.