В среде болельщиков Ливерпуля принято почитать героями собственных менеджеров, закрывая глаза на все их недостатки, а потому и француза Жерара Улье, приехавшего в гости со своей Астон Виллой, встретили бурной овацией, забыв о разрухе, что оставил после себя Жерар шесть лет назад.

Впрочем, это должно было произойти и в тот момент, когда никто особо не ждал. Все-таки много трудных испытаний подопечные Нила Уорнока прошли без поражений, а длится вечно такая серия, просто не могла. К тому же Уотфорд никак нельзя называть слабой командой, да еще и способной на разного рода сенсации.

Арсен Венгер и его команда должны были воспользоваться роскошным шансом без всяких оговорок возглавить турнирную таблицу. Впрочем, какой раз за несколько последних сезонов мы употребляем подобные слова в отношении Канониров? Не меняется ровным счетом ничего - вот и сегодня МЮ одержал прогнозированную победу над принципиальным соперником.

После четвертого поражения кряду в понедельник на Анфилде начались разговоры о возможной отставке Жерара Улье, а некоторые поклонники стали выражать неудовлетворение работой французского специалиста.

Ситуация внизу таблицы складывается таким образом, что тренер любой из команд, которая занимает ныне место в тройке будет героем, если команда не вылетит. Шон О'Дрисколл продолжает усердно и главное успешно работать над совершенствованием своей команды.