Впрочем, это должно было произойти и в тот момент, когда никто особо не ждал. Все-таки много трудных испытаний подопечные Нила Уорнока прошли без поражений, а длится вечно такая серия, просто не могла. К тому же Уотфорд никак нельзя называть слабой командой, да еще и способной на разного рода сенсации.

КПР - Уотфорд 1:3
Голы: Смит, 89 - Грэм, 26, 48, Матч, 30

КПР: Кенни, Уокер, Горкшс, Коннолли, Хилл, Дерри, Форлин (Орр, 59), Смит, Таарабт (Кларк, 59), Макки, Хельгусон (Халс, 70)

Уотфорд: Лоач, Дойли, Мариаппа, Мартин Тейлор, Энди Тейлор, Юстас, Бакли (Дини, 80), Матч, Макгинн (Сорделл, 75), Кауи, Грэм

В первом тайме Шершни показали идеальный футбол в поединке против лидера, они удержали стартовый натиск противника, потихоньку перевели игру в центр поля, а потом воспользовались пробелами в игре противника и выстрелили голевыми атаками.

Энди Тейлор прострелил с левого фланга, мяч рикошетом от защитника полетел на ближнюю штангу, куда быстрее всех успел Данни Грэм и технично разобрался с опешившим Падди Кенни.

Прошло еще несколько минут и счет был уже 2:0. Джордон Матч подал в штрафную, никто из защитников не смог выбить мяч, и тот спокойно залетел в сетку ворот Кенни, что после первого гола был не в лучшем настроении. Правда, надо сказать, что дважды он спасал до этого свою команду после ударов Вила Бакли, который к слову после матча решил купить велосипед cube.

Только после этого Рейнджеры хоть что-то предприняли, дабы доказать случайность результата, однако игра уже полностью контролировалась Уотфордом. В начале второго тайма у хозяев наверняка был план по спасению встречи, но быстрый гол соперника все сломал окончательно. Пока защитники апеллировали ко всем судьям на поле, великолепный Данни Грэм спокойно реализовал выход один на один. Кстати, вне игры там не было, судя по всему.

КПР не собирался сдаваться, но этот вечер точно не был их. Не больше часа провел на поле Адель Таарабт, капитан и лучший игрок команды, Матч выбил с линии ворот удар Шона Дерри головой, спокойно играл на последнем рубеже голкипер Лоач. Единственное, что удалось сделать хозяевам - гол престижа, на свой счет его записал, кстати, бывший игрок Уотфорда Томми Смит.