Это была одна из худших игр Арсенала за последние несколько лет. Об этом можно говорить с уверенностью. Команда, которая всерьез говорит о своих претензиях на чемпионский титул в Премьер-лиге, просто обязана демонстрировать хоть какую-то игру в матче с одним из аутсайдеров Чемпионшипа. Команда, для которой после пяти лет "засухи" к Кубку английской лиги не должно быть наплевательского отношения, проигрывает Ипсвичу, совсем недавно уничтоженному Челси с помощью семи безответных мячей!

На прошлой неделе Синим удалось хоть как-то поднять настроение своим болельщикам и себе самим. Случилось это благодаря крупной победе над Ипсвичем в Кубке Англии. Однако фаны лондонского клуба привыкли удовлетворять себя более значимыми результатами, а потому имели вполне естественное желание увидеть первую победу своей команды в чемпионате в этом году, дабы ознаменовать окончательное возвращение на путь истинный.

Харри Реднапп просил не списывать его магию и команду, и теперь мы понимаем, что это были не пустые слова опытного менеджера. КПР одерживает вторую кряду победу, догоняет Рэдинг и еще чуть-чуть поправляет свое положение.

Владелец Уигана Дэйв Уилан давно живет мечтой вернуться в финал Кубка Англии и завоевать трофей вместе со своим детищем. Сегодня Латикс сделали существенный и для многих неожиданный шаг, бив на Гудисон Парк шестую команду этого сезона - Эвертон.

Тевес забил трижды, AP Тевес забил трижды, AP
Менеджер Барнсли Дэвид Флиткрофт за пару месяцев работы в качестве главного произвел впечатление на подопечных нестандартным подходом к делу и дотошным изучением соперников. За одним из них в Кубке Англии Красные ездили наблюдать в полном составе, после чего Флиткрофт разобрал того по полочкам. С Ман Сити повторить трюк не получилось: соперник был уж больно хорош и уверенно бил аутсайдера Чемпионшипа.