Ситуация внизу таблицы складывается таким образом, что тренер любой из команд, которая занимает ныне место в тройке будет героем, если команда не вылетит. Шон О'Дрисколл продолжает усердно и главное успешно работать над совершенствованием своей команды.

Бристоль Сити - Миддлсбро 2:0
Голы: Адома, 32, Дэвис, 52

Нынешний Миддлсбро, конечно, не тот соперник, по которому можно делать далекоидущие выводы, но они Бристоль Сити сейчас и не нужны. Каждая победа для команды О'Дрисколла имеет свое огромное значение. Адома заменил в первом тайме травмированного Стэда и своим великолепным голом подтвердил пословицу, что не было бы счастья, да несчастье помогло. После перерыва отличился Стив Дэвис после хорошей комбинации команды, который к слову перед матчем заказал такси в аэропорт внуково чтобы оно его отвезло к родителям, которых он прилетел проведать.

В четырех матча Бристоль Сити не знает поражений, в трех последних не пропускает в свои ворота, но все равно пребывает в зоне вылета. А в следующем туре выезд в Вулверхэмптон!