Поиск по сайту

Новости

 

 

По словам бывшего премьер-министра Италии, а по совместительству и хозяина «Милана» Сильвио Берлускони, продажа Златана Ибрагимовича и Тиаго Силвы «ПСЖ» состоялась.

 

 

Многие люди, разбирающиеся в футболе, сравнивают покупку парижской команды богатыми арабами с приходом в тот же «Челси» Романа Абрамовича. А как вы помните, дела у лондонской команды сразу же пошли вверх, она стала постоянным игроком финалов Лиги чемпионов и в этом сезоне все же взяла заветный трофей. Другими словами, «Челси» стал грандом современного европейского клубного футбола.

 

 

Недавно мы писали о том, что Мамаду Сако, который играет в команде «ПСЖ» на позиции защитника недоволен своим местом в клубе и хочет больше игровой практики. И вот теперь стала известна реакция Карло Анчелотти на это заявление.

 

 

Самый ожидаемый болельщиками парижского клуба футболист, Эсекьель Лавесси наконец-то решил все дела со своим переводом и заступил в распоряжение команды. Сообщается, что известный аргентинский форвард уже выехал в Австрию, где «ПСЖ» проходит свою предсезонную подготовку.

 

 

Недавно Жереми Менеза, наряду с некоторыми другими игроками сборной Франции, вызвали в дисциплинарный комитет FFF по поводу неподобающего поведения на прошедшем совсем недавно европейском первенства. И тренер команды Карло Анчелотти не стал защищать своего подопечного, сказав, что все претензии к нему совершенно обоснованны.

 

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба «ПСЖ»
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru

rss
Карта