Скоро, 4 августа, команда «ПСЖ» встречается с «Барселоной» в формате товарищеского поединка. Данная игра уже далеко не первая в богатой истории противостояния этих двух команд. Давайте попробуем углубиться в эту самую историю.

29-летнийй игрок сборной Парагвая и португальской «Бенфики», Оскар Кардосо может переехать играть во Францию.

Нападающий португальского клуба «Порту», бразилец Халк опроверг слухи о том, что он может пополнить ряды «ПСЖ». По словам футболиста, он мечтает играть именно в «Челси».

Уже совсем скоро, на днях, форвард «Наполи» Эсекиель Лавесси должен подписать контракт с командой «ПСЖ». И в одном из интервью журналистам, он поспешил поделиться своими мыслями по этому поводу.

Слухи о том, что Кака может перейти в парижскую команду, муссируются уже очень и очень давно, но клуб постоянно опровергал их. То есть, представители «ПСЖ» и не отрицали своей заинтересованностью Кака, но никаких слов по поводу предложения «Реалу» о трансфере сказано не было. Однако сейчас слухи о том, что парижский клуб может приобрести Кака, вновь актуальны.