Поиск по сайту

Новости

 

Известный в последнее время бразильский футболист Халк, который в прошлом сезоне выступал за португальский клуб «Порту», следующий год может начать за «Челси». Правда, в последнее время стало известно, что им активно интересуется и «ПСЖ».

 

 

В администрации парижского клуба нам сообщили, что все формальности, связанные с переходом Лавесси будут улажены в самые ближайшие дни.

 

 

Именно такая информация была опубликована на официальном сайте итальянского клуба. «ПСЖ» в свою очередь, также заявил, что отказывается от покупки бразильского футболиста.

 

 

Футболист Кевин Гамейро, который играет на позиции нападающего в клубе «ПСЖ», заверил всех, что в данном межсезонье не планирует покидать команду и снова намерен твердо обосноваться в основном составе.

 

 

В ходе недавнего общения с журналистами, спортивный директор клуба «ПСЖ» Леонардо поделился информацией по поводу текущих переговоров о Лавесси и Тиаго Силве. По его словам, переговоры находятся в самой активной стадии, хоть и не без некоторых шероховатостей.

 

 

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба «ПСЖ»
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru

rss
Карта