Многие люди, разбирающиеся в футболе, сравнивают покупку парижской команды богатыми арабами с приходом в тот же «Челси» Романа Абрамовича. А как вы помните, дела у лондонской команды сразу же пошли вверх, она стала постоянным игроком финалов Лиги чемпионов и в этом сезоне все же взяла заветный трофей. Другими словами, «Челси» стал грандом современного европейского клубного футбола.

И если Лондон – безусловный центр Европы, имеет аж несколько футбольных клубов – «Челси», «Арсенал», «Фулхэм», «Вэст Хэм» и «Тоттенхэм», то другому безусловному центру Европы – Парижу, повезло куда как меньше. У них есть только «ПСЖ», да и тот никогда с неба звезд не хватал.

У «ПСЖ» не такая богатая история, какая есть у других английских клубов, ведь клуб был создан только в 1970 году, совсем недавно, по футбольным меркам. Естественно, такому яркому городу, как «Париж» хотелось иметь не менее яркую футбольную команду, но та ни в какое не хотел побеждать, взяв титул чемпионов Франции лишь пару раз.

Но теперь, с приходом катарских денег, все должно изменится,  «ПСЖ», получив столь богатого спонсора, открывает новую главу в своей истории. И все эксперты в один голос говорят, что история эта будет полна победами и клуб совсем скоро может не только занять лидерство в домашнем первенстве, но и стать настоящим европейским грандом.

Не стоит злоупотреблять всякими сторонними программами, которые, как вам говорят, могут расширить ваши возможности Вконтакте. С таким софтом вы можете получить к себе на компьютер СМС Вконтакте вирус , который потреплет вам немало нервов. Кроме того, такие вирусы очень часто просят код на номер - код разблокировки на номер, http://8353sms.ru/2010/06/01/vse-kody-razblokirovki-dlya-3381/ тот или иной, вы отправляете со своего телефона. Не стоит делать этого ни в коем случае.