Каждому игроку хочется быть востребованным, выходить на поле на первой минуте и уходить на девяностой, он так бывает не всегда. Даже суперзвезды, волею судьбы, оказываются на скамейке, чего уж говорить о рядовых футболистах, пусть и талантливых. К примеру, защитник «ПСЖ» Сако говорит, что уйдет из команды в том случае, если она подпишет контракт с еще одним игроком схожего амплуа.

Как сказало руководство парижского клуба, в данный момент на трансферном рынке Европы достаточно тихо, так что «ПСЖ» является чуть ли не единственным заметным игроком.

Парижский клуб, который очень активен на трансферном рынке в этом межсезонье, сегодня поведал нам о своих очередных целях.

Буквально сегодня врачи обнародовали результаты обследования полузащитника «ПСЖ» Тьяго Мотты. Напомним, что игрок получил серьезную травму в поединке со сборной Испании в рамках чемпионата Европы.

Личный агент нападающего португальской «Бенфики» Оскара Кардосо, Пердо Альдаве не так давно дал интервью журналистам, в котором он отметил, что его подопечный не собирается покидать команду и тем более не вел никаких переговоров с «ПСЖ».