Как стало известно, полузащитник команды «ПСЖ» Нене отказывается продлевать свой контракт с клубом, не смотря на то, что ему предложены улучшенные условия.

По сообщениям авторитетнейших европейских источников, футболист Тиаго Силва  все-таки перейдет в состав парижского клуба. Стала известна и сумму трансфера, которая составляет порядка 50 миллионов евро.

Как только что стало известно, руководство парижского клуба приняло решение остаться на своем стадионе «Парк де Пренс». Правда, стадион этот будет реконструирован.

Отличная новость как для поклонников «ПСЖ», так и для фанатов армейского клуба. Совсем скоро, в Австрии, в рамках июльского сбора, «ЦСКА» сыграет с командой «ПСЖ». Данный матч станет последним в серии из 9 игр, в которых армейский клуб сыграет с различными командами, и «ПСЖ» будет самой известной из них.

Как выразился глава футбольной федерации Франции, Ноэль Ле Граэ, «ПСЖ», как и другим французским клубам, лучше приобретать именно французских футболистов.