Недавно мы писали о том, что Мамаду Сако, который играет в команде «ПСЖ» на позиции защитника недоволен своим местом в клубе и хочет больше игровой практики. И вот теперь стала известна реакция Карло Анчелотти на это заявление.

По словам главного тренера парижан, он очень удивлен такими словами Сако. «Я говорил с ним не так давно, и четко помню, что он был не в восторге от того, что ему не хватает игровой практики. Однако, я не помню таких резких заявлений от него. Сако должен понимать, что «ПСЖ» стремится и в самом будущем, войдет в элитный клуб сильнейших европейских команд. А это значит, что конкуренция за место в основном составе, которая и раньше была очень серьезной, сейчас обострится еще больше» - сказал Анчелотти.

Кроме того, тренер «ПСЖ» отметил, что надеется, что Сако, все же решит остаться в клубе, однако если он захочет покинуть его, то он обсудит этот вопрос с высшим руководством.

А меж тем, снова ходят слухи о том, что «ПСЖ» могут приобрести Давида Вилью, который к слову купил термобелье мужское craft комплект которое очень удобно. Не смотря на то, что Карло Анчелотти прямо сказал, что Вилья им не нужен, да и «Барселона» вряд ли согласится продать его, поступили новости от самих сине-гранатовых. Стало известно о том, что «Барселона» все же готова расстаться с Вильей за 30 миллионов евро. Может быть, это заявление привлечет руководство «ПСЖ»?