Поиск по сайту

Новости

 

Суперзвезда мирового футбола Златан Ибрагимович никак не может определиться, под каким номером ему предстоит играть, Поговаривают, что он может взять номер 10.

 

 

 

Буквально только что стало известно о том, что парижский клуб «ПСЖ» сыграл вничью против самой сильной европейской команды этого года «Челси» Встреча носила товарищеский характер и прошла в рамках турнира World Football Challenge. Матч проходил в самом большом городе Америки Нью-Йорке и команды разошлись при счете 1:1.

 

 

 

Как всегда, после перехода какого-нибудь известного футболиста из одного клуба в другой, начинают возникать разговоры по поводу причин этого самого перехода. И, как правило, сами футболисты при этом начинают давать интервью, в которых раскрывают все причины. Так и поступил Тиаго Силва.

 

 

 

«ПСЖ» значительно обновился и продолжает обновляться в этом сезоне и известия о том, что в команде введена новая выездная форма, кажется вполне логичной.

 

 

Известный футболист Златан Ибрагимович понадеялся, что его карьера в новой команде и будет и дальше идти в гору. «Я пришел в «ПСЖ» за титулами» - сказал бывший игрок «Милана».

 

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба «ПСЖ»
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru

rss
Карта