По словам бывшего премьер-министра Италии, а по совместительству и хозяина «Милана» Сильвио Берлускони, продажа Златана Ибрагимовича и Тиаго Силвы «ПСЖ» состоялась.

Берлускони отметил, что оба этих игрока продолжат свои карьеры в Париже, а кроме того, добавил, что на этом удастся сэкономить порядка 150 миллионов евро за два года. В настоящее время, агенты игроков уже в Париже, встречаются с руководством «ПСЖ» и обговаривают условия контрактов. За обоих игроков, парижский клуб заплатил «Милану» 62 миллиона евро.

Между тем, агент Силвы, Пауло Тоньетто сообщил, что пока контракт с парижанами не подписан, но игроку уже нашли общежитие дешево где он будет проживать со своей семьёй. «Пока что переход официально не состоялся, но чем бы все это не кончилось, я уверен, что у «ПСЖ» есть гигантский потенциал, и в самом ближайшем будущем, эта команда станет одной их топовых в Европе. Отличие «ПСЖ» от других клубов состоит в том, что его владельцев совершенно не заботит финансовый кризис, который больно ударил по остальным командам» - сказал Тоньетто.

...