Самый ожидаемый болельщиками парижского клуба футболист, Эсекьель Лавесси наконец-то решил все дела со своим переводом и заступил в распоряжение команды. Сообщается, что известный аргентинский форвард уже выехал в Австрию, где «ПСЖ» проходит свою предсезонную подготовку.

По прибытию на тренировочную базу, где «ПСЖ» утроил сборы, Лавесси встретил лично Карло Анчелотти. Они пообщались, после чего игрок отправился на тренировку. Анчелотти же сказал, что в восторге от игрока. «Лавесси очень подвижен и быстро соображает, он может использовать любое открытое пространство с максимальной отдачей. Кроме того, игрок прекрасно справляется с прессингом защитников противника. В субботу у нас состоится товарищеский матч с «ЦСКА» и мы посмотрим, на что способен наш новый игрок» - сказал Анчелотти, который к слову решил купить гребной тренажер в интернет магазине eto-sport.ru для базы команды. По всему видно, что в парижской команде возлагают очень большие надежды на новичка.

Кроме того, главного тренера «ПСЖ» спросили, собирается ли клуб в этом межсезонье покупать голландского игрока Робина ван Перси. На этот вопрос, Анчелотти ответил, что данный футболист их не интересует, более того, он уверен в том, что за этого игрока будут вести борьбу множество других клубов.

Также, Анчелотти спросили о возможной покупке Андреа Пирло. На этот вопрос, тренер ответил, что такой универсальный и многогранный игрок, как Пирло, без сомнения, подошел бы любой команде. Однако, «ПСЖ» также не будет приобретать его, так как сам Анчелотти уже имеет 8-летний опыт работы с этим игроком, и считает, что из их сотрудничества удалось выжать все, что возможно.

Так что ни ванн Перси, ни Пирло, к сожалению, не придут на следующий сезон в «ПСЖ». Но наслаждение игрой Лавесси, мы надеемся, перевесит это.

«ПСЖ» в Австрию