Не смотря на то, что контракт с талантливым бразильским защитником, ранее выступающим за «Милан» был подписан еще 14 июля, футболист до сих пор так и не был предоставлен официально.

Сезон уже начался, но руководство «ПСЖ» пока что не представило Тиаго Силву официально и сделать это собирается 25 числа этого месяца. Причина такой задержки состоит в том, что Тиаго Силва выступал за сборную Бразилии в рамках олимпийских игр. Но вот теперь они закончились и серебряный медалист соревнований может наконец-то приехать в Париж, чтобы выступать за «ПСЖ», а пока есть время Сильва зашел на официальный сайт отель довиль анапа чтобы забранировать номер и отдохнуть в нем.

Тем временем, другой бывший игрок «Милана», который не только уже играет в составе «ПСЖ», но и начал забивать первые и очень важные голы, Златан Ибрагимович прокомментировал переход в команду другого бразильца - Лукаса. Он сказал, что, к сожалению, не знает его лично и не видел его игры, так что ничего конкретного по этому поводу сказать не может. «Но одно я знаю точно, если клуб платит за игрока такие большие деньги, то этот игрок определенно должен быть хорош. А это значит, что его приходы в «ПСЖ» сделает нас еще сильнее» - сказал Ибрагимович.

А меж тем, у парижского клуба сорвалась еще одна дорогая сделка, на этот раз с мадридским «Реалом». Последние отказались продавать французам своего игрока Карима Бензема, и это при том, что в Париже предложили за очень даже солидные 40 миллионов евро. Однако руководство королевского клуба ни в какую не захотело продавать своего игрока. Более того, представители «Реала» сообщают то, что Бензема и сам не горит желанием покидать «Реал», тем более, что в команде на него очень сильно рассчитывают в будущем сезоне. Да уж, уходить из «Реала» никому не хочется.