По причине своей невероятной трансферной активности, «ПСЖ» стал невероятно популярен. А что будет тогда, когда команда начнет побеждать всех направо и налево. Но пока что, в межсезонье, основным товаром среди болельщиков являются футболки клуба.

Через интернет магазин, «ПСЖ» сейчас продает порядка несколько сотен футболок в день, и это в несколько раз больше, чем в сезон! Уже этот факт говорит о том, насколько сильно увеличилась популярность клуба в последние месяцы. Стоимость одной футболки составляет порядка 85 евро. Еще 15 евро стоит нанесение фамилии на футболку, и 10 евро будет стоить логотип Лиги 1, а также спонсорская нашивка.

В итоге, футболка в полном комплекте обойдется вам в 110 евро или 4400 рублей. Довольно дорого, причем это еще почтовая рассылка не включена. С другой стороны, что такое 4400 рублей для настоящего фаната за прекрасную футболку любимой команды с именем Златана Ибрагимовича или любой другой звезды, коих сейчас в команде очень и очень много. Тем более, что футболки эти самого высокого качества, и дают сто очков вперед тому китайскому ширпотребу, что продают на рынках.

Теперь, в контексте такого роста популярности команды, на футболистов ложится особенно сильная ответственность и они должны провести следующий сезон на высочайшем уровне. Первые товарищеские матчи с европейскими грандами радуют, но команде необходимо сохранить запал и дальше, дабы ворваться в чемпионат и еврокубки, подобно урагану.

Сейчас футболисты активно набирают необходимую форму, проводят тренировки на поле и занимаются на тренажерах Body Solid gdip. До начала сезона остается все меньше и меньше времени, и вскоре мы узнаем, насколько были оправданы такие огромные затраты на трансфер.