Нападающий клуба «ПСЖ» Кевин Гамейро сообщил о том, что в настоящее время не собирается менять команду.

«Я не хочу уходить и клуба только по той причине, что сюда перешел Златан Ибрагимович. Мне нравится играть в «ПСЖ», ведь купили новые кресла для стадионов для удобства болельщиков, и я сделаю все, чтобы остаться в составе команды и приложить руку к ее победам в будущем. Я целиком и полностью признаю, что Златан великий игрок, и скажу вам, что между нами нет и не будет конкуренции. Тем более, я считаю, что играя рядом с таким сильным игроком, я тоже смогу многому у него научиться, подняв тем образом свой уровень. Так что в приходе Златана, я вижу только положительные стороны для себя» - сказал Гамейро.

В то де время, Милан Бишевац, игравший в «ПСЖ» на позиции защитника, уже покинул стан команды, перейдя к сопернику по национальному первенству «Лиону» из одноименного города. 28-летний игрок перешел в «Лион» за 2.75 миллиона евро. Но это еще не все, сообщается, что в качестве бонуса могут быть выплачены еще 500 тысяч евро. К сожалению, мы пока не знаем, за счет чего будут начислены эти бонусы. Более того, о деталях контракта Бишеваца с самим «Лионом», пока также ничего не известно. Но мы будем держать вас в курсе новых подробностей, которые обязательно появятся в ближайшем будущем.

Так же стало известно о том, что новичок в команде «ПСЖ» Тиаго Силва, который был приобретен этим летом, все же прибыл в расположение клуба. Раньше он этого сделать не мог по причине того, что был в Лондоне, выступая за сборную Бразилии в рамках Олимпиады. И вот, теперь Силва освобожден от дел в сборной и может присоединиться к своему новому клубу. Тиаго побывал на тренировочной базе «ПСЖ», познакомился со своими новыми товарищами по команде, а также сделал несколько фотографий, в том числе и с Ибрагимовичем, с которым он вместе перешел из «Милана».