Париж, как один из самых популярных и значимых мировых городов, давно был достоин иметь свою сильную футбольную команду. Тем более, что это европейская столица, а в Европе все просто помешаны на футболе. Но, к сожалению, «ПСЖ» прежних времен мало соответствовал званию европейского гранда. Но все закончилось с приходом богатых арабских хозяев.

Сегодня, у «ПСЖ» настолько много денег, что он может тягаться на трансферном рынке с такими богачами, как «Барселона», «Реал», и даже «Челси», в которой после приход Абрамовича также перестали считать деньги. Кстати, выход Resident Evil Operation 6 все ближе, а вы уже провели апгрейд?

Вне всякого сомнения, приход больших денег должен все изменить в команде, ведь у «ПСЖ» появилась возможность платить за самых лучших игроков в мире, что они и делают, если посмотреть, как сильно расширился их состав. Так, что можно целиком и полностью согласиться с экспертами, которые говорят, что в самом ближайшем будущем, парижская команда будет доминировать на французской арене.

Но Франция это  не Европа, тем более что местный чемпионат не сравнить с итальянским, английским и уж подавно с испанским. А это значит, что новый суперклуб нацелился на нечто иное – еврокубки. А вот тут у парижан, не смотря на все их амбиции и новые возможности, могут быть большие проблемы, так как конкуренты очень и очень  сильны. Стоит вспомнить хотя бы тот же «Челси, которому еврокубки покорились далеко не с самого начала.

Всем поклонникам компьютерных игр необходимо знать, что вскоре выходит продолжение одной из самых культовых франшиз современности. Игра http://resident-evil-6.ru/data-vyihoda-resident-evil-6/ Resident Evil 6, релиз которой состоится очень скоро, точно привлечет внимание большинства геймеров.