Многие из вас вчера смотрели процедуру жеребьевки Лиги Чемпионов, а для тех, кто не видел, мы хотим огласить ее результаты. Парижская команда попала в группу А, к «Порту» и двум «Динамо», из Киева и из Загреба.

Ниже мы хотим предстать вам расписание матчей группового турнира:

18 сентября 2012 года,  «ПСЖ»- «Динамо Киев»

3 октября 2012 года, «Порту» - «ПСЖ»

24 октября 2012 года, «ПСЖ» - «Динамо Загреб»

6 ноября 2012 года, «Динамо Загреб» - «ПСЖ»

21 ноября 2012 года, «Динамо Киев»- «ПСЖ»

4 декабря 2012 года, «ПСЖ» - «Порту»

Что сказать, группа у парижского клуба попалась вполне хорошая, проходимая. Однако готовиться к поединкам все равно надо и тут немалую роль играет отсутствие нормальной сыгранности между многочисленными новичками команды. До начала Лиги Чемпионов 2012 2013 из того, что мы имеем сейчас, необходимо слепить по-настоящему сильную и конкурентоспособную команду, которая не будет играть вничью с заведомо более слабыми соперниками.

И желательно, Анчелотти поднапрячься и подготовить клуб уже к самому первому матчу, который состоится против отнюдь не слабого киевского «Динамо» уже совсем скоро, 18 сентября. Заодно и в национальном первенстве дела выровнятся, а то три очка по итогам трех игр смотрятся уж очень блекло после того, как в команду вложили такие огромные деньжищи. Златану Ибрагимовичу желаем поскорее прийти в форму, а Тиаго Силве разобраться в обороне. Лавесси также надо более грамотно подключаться к атаке, а не только штрафы получать.

В общем, работы у «ПСЖ» очень много, а сроки поджимают. Игроки есть, но классную команду из них только предстоит создать, и именно сейчас будут проверяться таланты Анчелотти как мудрого и опытного наставника.