Наконец-то это произошло, «ПСЖ», на который в последнее время вылилось столько критики, все же смог завоевать три очка в национальном первенстве страны и для всех нас, поклонников клуба, эта победа действительно является очень важной. Так как она доказывает боеспособность текущего состава клуба из столицы Франции.

Не смотря на то, что Златан Ибрагимович был самым важным человеком на поле, забив все два гола за свой клуб, он отмечает, что именно сегодня они показали отличную командную игру. С этим сложно не согласится, так как оба раза Ибрагимовичу помогли забить, и в первый раз он получил ювелирный пас в штрафной соперника уже на первой минуте матча, и смог забить самый быстрый гол в истории национальных чемпионатов страны. «Я очень рад, что сегодня нам удалось показать игру, достойную настоящей команды, а не сборища отдельных футболистов. Мы начали сыгрываться друг с другом и это очень радует. Я выложился на все сто процентов, как и каждый футболист «ПСЖ», что и дало нам возможность победить» - сказал Ибрагимович. Популярность Златана все больше и больше растет, и не исключено, что вскоре начнут выпускать детские спортивные костюмы для мальчиков, с его именем. Можно быть уверенными, что они будут расходиться как горячие пирожки.

Не менее рад и главный тренер «ПСЖ» Карло Анчелотти, который сказал, что команда наконец-то начала играть именно как команда. «Мы сегодня показали настоящую командную игру, которая была яркая и сильная во всех моментах. И естественно, не стоит не отметить Златана Ибрагимовича, который просто превосходно провел эту встречу и забил фантастические по своей красоте голы. Думаю, что этот матч наконец-то поможет нам поверить в себя» - сказал Анчелотти.