Огромное количество вложенных в межсезонье в парижский клуб денег не оправдало себя на старте этого самого сезона. Первые игры сезона не являлись для парижан победными, и все закончились в ничью. И только в матче последнего тура, «ПСЖ» смог добыть победу.

Почему так произошло, журналистам рассказал главный тренер «ПСЖ» Карло Анчелотти. «Я работаю в «ПСЖ» для того, чтобы сделать из него команду, которая сможет на равных конкурировать и побеждать всех европейских грандов. И естественно, для этого состав клуба был в значительной степени усилен. Игроки пришли к нам из самых разных команд и вполне естественно, что им необходимо привыкнуть к своему новому клубу, привыкнуть друг к другу. Все это требует времени, и команду мечты просто не создать  за несколько недель» - признался Анчелотти.

Так же он сказал, что предпочитает формировать команду по схеме 4-3-3. Однако пока что клуб находится в процессе экспериментов, дабы определить оптимальную схему. Во всяком случае, Анчелотти сказал, что в самом ближайшем времени «ПСЖ» будет играть на уровне европейских грандов.

Для эффективной работы предприятия, просто необходим грамотный аудит и финансовый анализ. Сервис «Эксперт» позволяет проводить быстрый и всесторонний финансовый анализ предприятия.