На днях интервью представителям прессы дал полузащитник парижского клуба Хавьер Пасторе. В нем он рассказал о том, какие векторы движения команда выбрала для себя в ближайшее время.

В первую очередь, как сказал Пасторе, «ПСЖ» нацелен на успешное выступление в рамках начинающейся скоро Лиги Чемпионов. «У нас довольно сильная группа, и каждый соперник имеет примерно одинаковые с нами шансы на выход в стадию плей-офф. Поэтому нам надо быть максимально собранными и в каждой игре стараться выложиться на пределе возможностей, дабы не упускать обидные очки, как мы это делаем в национальном первенстве. Но это совсем не значит, что сосредоточившись на Лиге Чемпионов, мы забудем и о домашнем чемпионате. В прошлом сезоне мы стали только вторыми, а  в этом должны всеми силами стремиться, чтобы быть первыми» - сказал Пасторе. К сожалению, он не сказал о том, как в настоящее время у команды с сыгранностью и пришли ли в форму все ее члены.

Однако, один игрок «ПСЖ» Златан Ибрагимович сказал, что лично у него нет никаких проблем, и он целиком и полностью адаптировался в клубе. «Я нахожусь в прекрасной форме, не смотря на то, что в команде всего месяц. В клубе замечательная атмосфера, мы все очень сдружились и показываем поразительную сыгранность на тренировках. Так  что не надо воспринимать всерьез то, как мы играем в национальном первенстве, все еще впереди, и я уверен в том, что дома мы точно будем первыми» - ответил Златан. И если учесть то, что он забивает практически в каждом матче, в котором появляется на поле, то его словам хочется верить.Вскоре начнется основная соревновательная сетка Лиги Чемпионов и мы воочию сможем убедиться в том, что богатые спонсоры клуба не зря потратили в этом межсезонье такие огромные деньги на усиление состава. Надеемся, что «ПСЖ» сможет не только выйти из группы, но и показать довольно качественный футбол в плей-офф, когда соперники будут действительно сильны.

Если вы, как и футболисты «ПСЖ» хотите быть готовы к самым серьезным нагрузкам, то почему бы не попробовать беговые дорожки, купить которые можно по весьма демократичным ценам. Бег укрепляет тело и дух, но не у всех есть возможность побегать по утрам или вечерам. Так что такие тренажеры как беговые дорожки будут весьма полезны для городского жителя.