Причиной покинуть клуб является отсутствие должной игровой практики.

К примеру, в прошедшем сезоне уругваец смог принять участие только в 12 играх родного клуба, а в этом его шансы попасть в основной состав практически равны нулю, так как на этом месте будет играть Тиаго Силва. И не удивительно, что главный тренер команды Карло Анчелотти не заявил футболиста на Лигу Чемпионов.

Но с другой стороны,  в «ПСЖ», как и в любой команде высочайшего уровня, существует сильнейшая конкуренция и это нормально. Сюда приходят зарабатывать не быстрые деньги их можно взять тут http://krednal.ru/dengi-v-dolg-srochno/ Ставки слишком высоки и за европейские трофеи смогут сражаться только самые талантливые футболисты.

Сам же футболист, помимо отсутствия должной игровой практики, в списке причин ухода назвал невозможность выступать на некоторых матчах за сборную Уругвая. Правда, пока что не известно, куда именно будет уходить данный футболист и когда это произойдет. Возможно, что уход состоится во время трансферного окна этой зимой.