Известнейший английский футболист, в настоящее время защищающий цвета лондонского «Челси», а также национальной сборной Англии, может пересечь Ла-Манш уже этой зимой. Новым местом работы игрока обещает стать «ПСЖ».

Сообщается, что «Аристократы» не захотели продлевать со своим игроком контракт более чем на один год, что совершенно не устраивает Коула. Поэтому он высказал желание в ближайшее время подыскать себе другую команду. Так что в ближайшее время его имя исчезнет со светодиодных экранов стадиона Stamford Bridge, и появится на экранах Парк де Пренс.

В настоящее время парижская команда готовит лондонской официальное предложение, и в самом ближайшем будущем мы сможем сообщить вам более подробную информацию, касательно стоимости перехода, а так же заработной платы английского легионера.  Но есть неофициальная информация о том, что контракт будет заключен на три года. Коул должен помочь значительно укрепить защиту команды.

Напомним, что не так давно «ПСЖ» хотела подписать Янга-Мбива, защитника «Монпелье». Однако, последние отказались продавать принципиальному сопернику своего игрока.