Полузащитник «Пари Сен-Жермен» Нене, получивший перелом скулы в матче прошлого тура Чемпионата Франции, успешно перенес операцию на лице.

нене перенс операцию на лице

Сегодня стало известно, что несколько дней назад вингер парижан Нене был успешно прооперирован.  Напомним, 31-летний бразилец получил травму в победном для «ПСЖ» матче с «Реймсем». Нене столкнулся с игроком соперников Диего и не смог продолжить встречу до конца.

Скорее всего, футболист не сможет помочь своей команде еще ближайший месяц, который уйдет на восстановление после операции. Напомним, что в текущем сезоне Нене принял участие в девяти играх столичной команды.  Сегодня же состоится гостевой матч с чемпионом Хорватии загребским «Динамо», который Нене также пропускает.