Порядка 80 болельщиков французского "ПСЖ" на собственных автомобилях в день матча с «Динамо» Загреб были остановлены на блокпостах при въезде на территорию Хорватии и соседней Словении сообщили французские СМИ. Таможенниками этих стран был закрыт въезд французским фанатам в Хорватию, и всем болельщикам "Пари Сен-Жермен" пришлось возвращаться обратно во Францию.

болельщики псж

Таким образом, хорватская сторона подтвердила свои намерения в обеспечение безопасности поклонников французского клуба. Теперь им остается только готовить "теплый" прием болельщикам из Хорватии у себя дома - на стадионе "Парк де Пренс". Что ж, времени подкачать мышцы, приобрести bsn креатин и дать достойный ответ фанатам соперника будет достаточно. Напомним, что даже официальный выезд фанатов "ПСЖ" в Загреб был отменен по соображениям безопасности. Билеты на гостевой сектор стадиона «Максимир» в Загребе также не продавались.