Златан Ибрагимович в последнем интервью прессе отметил, что был бы очень рад переходу в «Пари Сен-Жермен» полузащитника итальянской «Ромы» Даниэле Де России.

«Мне кажется, что Де России был бы полезен в любой команде мира, ведь он стабильный и очень сильный футболист.

Со своей стороны, конечно же, мне бы хотелось играть с ним в «ПСЖ». Если этот переход состоится, то наша команда станет значительно сильнее», – высказался Ибрагимович для издания Football Italia.

Следует отметить, что разговоры о переходе Де России в «Пари Сен-Жермен» возникли не на пустом месте. Поэтому с большой уверенностью на это событие можно делать ставки на спорт на bwin. Подогревает интерес к ним и владелец клуба шейх Нассер Аль-Хелайфи, который также высказывал интерес французского клуба к де Росси, однако более детальных данных, в том числе и о возможных переговорах, в прессу не поступало.

Надеемся, что этот игрок всё же примет решения перейти именно в ПСЖ. С его появлением центр команды должен укрепиться.

Напомним также, что в одном из последних интервью главный тренер "Ромы" Зденек Земан высказал свое мнение о Даниэле Де Росси. Зденек сказал, что очень доволен изменениями в моральном плане хавбека.

"На самом деле мне очень нравится то, как изменился Дэ Росси. В начала сезона у него были некоторые проблемы на моральном и психологическом уровне, но сейчас я заметил, что у игрока появилось намного больше желание играть, показывать себя на поле" - отметил Зденек.