Наставник столичного "Пари Сен-Жермен" – итальянский специалист Карло Анчелотти после матча Лиги Чемпионов с загребским "Динамо" дал оценку игре своей команды и отдельно похвалил шведского нападающего Ибрагимовича, который выступил в роли созидателя во всех четырех голах своей команды.

карло анчелотти матч в киеве

"Второй тайм стал определяющим для нашей команды, в нем появилось много свободного пространства для наших действий. В первом же гости оборонялись с гораздо большим усердием. Матч в очередной раз показал, что Ибрагимович играет на команду. Именно это и делает его фантастическим игроком. Он настоящий мастер.

Наша следующая игра, во многом, будет решающей. В гостях с "Динамо" победить будет очень трудно, но в этом матче для нас одна цель — выход из группы должен быть оформлен в Киеве", — подчеркнул Анчелотти.