Стало известно, что дисквалификация шведского нападающего "ПСЖ" Златана Ибрагимовича составит два матча и начнет своё действие со следующего тура чемпионата Франции. Напомним, что лучший бомбардир столичного клуба в этом сезоне получил красную карточку за очень грубую игру против голкипера «Сент-Этьенна» Стефана Рюффье.

удаление ибрагимовича сент етьенн

В том эпизоде Ибрагимович в пылу борьбы за верховой мяч влетел в грудь голкиперу голкипера прямой ногой, после чего игрок соперника долгое время не мог придти в себя, сообщает официальный сайт французской Лиги 1.

Таким образом получается, что Ибрагимович пропустит матч, намеченный на 12 ноября с прошлогодним чемпионом"Монпелье" на выезде и матч дома на «Парк де Пренс» с "Ренном", который должен состоятся 17 ноября. Посмотрим, пошатьнет ли это позиции шведского нападающего в рейтинге бомбардиров, где он уверенно лидирует с 10 голами на данный момент.