Футболист сборной Италии и «Пари Сен-Жермен», 30-летний центральный полузащитник Тьяго Мотта оправился после травмы и тренируется в общей группе игроков парижского клуба. Данное сообщение появилось сегодня во французской прессе.

Как сообщают журналисты, футболист уже полностью восстановился после перенесенного повреждения икроножной мышцы и работает в общей группе футболистов без ограничений.

Конечно, это не такой повод, чтобы организовывать целое создание сайтов по данной теме, но стоит напомнить, что футболист не появлялся на поле, начиная с 12-го тура чемпионата Франции, где он получил травму в матче против "Монпелье", состоявшимся 11 ноября. Будем надеяться, что он сможет помочь своему клубу уже в ближайшем матче с «Эвианом».