Перед домашнем матчем с «Порто» в рамках группового этапа Лиги Чемпионов бразильский защитник «ПСЖ» Максвелл поделился своим мнением об игре и о значении Ибрагимовича для команды.

"От нас каждая игра требует предельной концентрации. Это особенно актуально, когда матчи выпадают через два дня на третий. К этой игре мы ответственно готовились, также  как готовимся и ко всем другим. "Порту" — сильный соперник, но мы тоже опытная команда. Для победы мы должны играть наиболее эффективно.

В футболе, как и в любом другом деле, когда что-то меняешь - всегда сталкиваешься с различными трудностями. Сейчас у нашей команды переходный период, и поэтому важно продолжать интенсивно работать, чтобы свести его время к минимуму”,- заявил Максвелл. Кстати, интенсивной работе над физподготовкой, например, помогут велотренажеры sport.notus.com.ua.

“Златан Ибрагимович — это тот же самый игрок высочайшего уровня, каким он был и всегда. Его воля к победе просто удивительна. И он пытается передавать её нам и заряжать ей всю команду, и от этого мы все только выигрываем", — добавил о ведущем форварде «ПСЖ» бразилец.