После выездного матча, состоявшегося на стадионе «Парк де Пренс» в рамках последнего тура группового этапа Лиги Чемпионов, голкипер португальского "Порту" Элтон сделал заявление, в котором всю вину за поражение своей команды он возлагает на себя, сообщают португальские СМИ.

Напомним, что футболисты из португальской команды уступили «Пари Сен-Жермен» со счётом 1:2, и это задело самолюбие и их главного тренере Виктора

"К сожалению, в момент матча, когда мы пропускали второй мяч, я как раз сделал ненужный шаг и не удержал равновесие. Как результат – не смог сделать и необходимое движение к мячу. В том моменте мне не повезло, да и я ошибся, подведя тем самым, свою команду. А ведь нашей целью был другой результат – занять первое место в группе", — сказал расстроенный голкипер португальцев.