В интервью бразильским СМИ игрок «ПСЖ» и сборной Бразилии Нене отметил, что собирается продолжить карьеру у себя на родине. Еще в прошлом сезоне чемпионата Франции этот футболист разделил с Оливье Жиру первенство в сборе бомбардиров с 21 забитым мячом. На данный же момент Нене провел в составе парижан 79 матчей, но в последнее время он в состав не попадает, а отношения с главным тренером команды Карло Анчелотти являются весьма натянутыми.

"Я хочу продолжить играть в Бразилии. Об этом мы уже договорились с Леонардо и клуб отпускает меня. Сейчас есть предложения от нескольких команд из Европы, а также клубов из Сан-Паулу. Но я уже знаю, что выберу – для меня сейчас важно вернуться на родину", — передают слова футболиста бразильские СМИ.