Талантливый итальянский полузащитник "ПСЖ" Марко Верратти категорически отверг возможность своего перехода в «Рому» в качестве сделки по его обмену на ведущего полузащитника римского клуба Даниэле де Росси.

"У меня нет никакого намерения покидать «ПСЖ». Ранее я намеревался оставаться и в «Пескаре», но поступило такое предложение, от которых не отказываются», - заявил Вератти.

Напомним, слухи о переходе Де Росси в «ПСЖ» активно фигурируют в прессе вот уже несколько месяцев. Но большинство специалистов (в том числе и на сайте http://powerstrike.ru/), уже успели сойтись во мнении, что этот трансфер вряд ли состоится.

«Сейчас нет ни одного шанса, что мой обмен на Де Росси произойдет. Этот человек мой друг, да и вообще отличный футболист. Не думаю, что «Рома» его отпустит. А я же, повторюсь, сейчас счастлив в своем нынешнем клубе", — развеял слухи и сам Вератти.